16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Затор собрался на Рябовском шоссе из-за ДТП, задерживаются автобусы

В утренний час пик Рябовское шоссе увязло в пробке из-за автомобильной аварии.

Затор собрался на Рябовском шоссе из-за ДТП, задерживаются автобусы
Фото: скрин «Яндекс Пробки»
По информации «Яндекса», ДТП произошло у поворота на Лесопарковую улицу и заняло средний ряд. Бордовый затор вырос не только на Рябовском шоссе, встряли водители и на Ириновском проспекте, а также на улице Коммуны в обе стороны. Трудности наблюдаются и на улице Красина.

Вместе с автомобилями в пробке встали и автобусы. Пассажиров предупреждают, что автобусные маршруты №№ 23, 30, 124, 290 следуют с задержками от 30 минут. Время в пути также увеличено, указали в СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.