Пассажиры четырех рейсов задерживаются в Петербурге, вылет в Стамбул Turkish Airlines отменен
Пассажиры нескольких рейсов в праздник, 23 февраля, вынужденно задерживаются в Петербурге. В Пулково задержки и одна отмена.
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
Согласно данным онлайн-табло воздушной гавани, пассажиры рейса TK 406 Turkish Airlines в Стамбул столкнулись с задержкой в 15 часов. Вместо запланированных 06.30 их вылет состоится лишь в 21.00.
Фото: скриншот с сайта Пулково
Подождать придется и пассажирам рейсов FV 6445/SU 6445 авиакомпаний «Россия», «Аэрофлот» в Апатиты. С 11.00 вылет перенесли на 14.15.
Фото: скриншот с сайта Пулково
Задерживается в Северной столице рейс UJ 728 авиакомпании AlMasria Universal Airlines в Шарм-Эль-Шейх. Отравиться самолет должен не в 14.00, а в 14.40.
Фото: скриншот с сайта Пулково.
Схожая ситуация с рейсом PC 397 «Пегасус» в Стамбул. Вылет состоится не в 14.25, а в 14.50.
Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.