11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец пострадал в квартирном пожаре на «квадрат» на Кима

В Василеостровском районе Петербурга произошел пожар с пострадавшим. Подробности сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

26 февраля в 21.10 в экстренные службы поступило сообщение о возгорании в одной из квартир дома № 28 на проспекте Кима в Василеостровском районе Петербурга.

Огонь охватил один квадратный метр в комнате площадью 15 квадратных метров. Пожарные оперативно прибыли на место, и уже в 21.27 возгорание было полностью ликвидировано.

Однако в результате пожара пострадал мужчина, его состояние не уточняется.

К ликвидации возгорания привлекались 15 человек личного состава МЧС и три единицы спецтехники. Причины пожара устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.