Длинная пробка собралась на востоке внутреннего кольца КАД утром 27 февраля.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор начинается около Кудрово, на 49-м км КАД и доходит до 57-го км, заканчивается на Большом Обуховском мосту.
Пробка из-за аварии также собралась на Мурманском шоссе после выезда с КАД из-за аварии.
Стоит в обе стороны и участок на Свердловской набережной из-за ДТП.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Фиксируются пробки и в центре города. Сложнее всего дорожная ситуация возле Троицкого моста, который ушел на ремонт.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
В красно-бордовый цвет окрасились Дворцовая набережная, набережная Кутузова, набережная Лебяжьей канавки, Кронверкская набережная, Каменноостровский проспект.
Пробки также скопились на Садовой улице, у Московского вокзала, на Невском проспекте.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.