09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Встреча «Зенита» с ЦСКА ограничит движение по Крестовскому острову 1 марта

Футбольный матч петербургского «Зенита» со столичным ЦСКА перекроет дорогу автомобилистам у «Газпром Арены».

Встреча "Зенита" с ЦСКА ограничит движение по Крестовскому острову 1 марта
Фото: Мойка78
Встреча в рамках 19-го тура Мир РПЛ пройдет 1 марта на «Газпром Арене». Стартовый свисток раздастся в 16.30. Пресс-служба СПб ГКУ «ДОДД» предупреждает автомобилистов о дорожных ограничениях в день матча.

Транспорту запретят останавливаться, начиная с полуночи и до конца дня на следующих участках:

Встреча "Зенита" с ЦСКА ограничит движение по Крестовскому острову 1 марта

Водителям с полуночи и до 23.59 не дадут проехать:

Встреча "Зенита" с ЦСКА ограничит движение по Крестовскому острову 1 марта

А с 13.30 и до 20.00 1 марта не будет движения:

Встреча "Зенита" с ЦСКА ограничит движение по Крестовскому острову 1 марта

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.