17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кнайсль: Россия победила в СВО

Россия одержала победу в спецоперации, ее граждане поддерживают власть и справляются с новой реальностью.

Таким мнением поделилась экс-министр иностранных дел Австрии, руководитель центра G.O.R.K.I. СПбГУ Карин Кнайсль, передает ТАСС. По ее мнению, РФ победила в том смысле, что не была побеждена, хотя разные разговоры шли.

Россию якобы могли разгромить на поле боя, предполагалось, что страна упадет на Средневековый уровень, что общество рухнет. Но это не произошло, подчеркнула экс-министр.

Кнайсль отметила, что Россию обошли стороной «массовые восстания, на которые рассчитывали или которые хотели бы увидеть в Европе».

Учитывая перечисленные факты, Кнайсль заявила, что считает РФ победителем.

Тем более, никто не ожидал от страны такой стабильности, в том числе со стороны граждан, поддерживающих правительство.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.