21:05, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Минобороны объявило об освобождении еще двух сел и хутора в Курской области

Российские военные продолжают освобождать территории Курской области у ВСУ.

Как сообщило Минобороны РФ 9 марта, были освобождены села Малая Локня, Черкасское, Поречное и хутор Косица. Данную задачу удалось выполнить подразделениям группировки войск «Север».

Также днём 9 марта Минобороны сообщило о том, что в Курской области были освобождены село Лебедевка и хутор Новенькое в Сумской области.

8 марта генерал-майор Апти Алаудинов, заместитель начальника главного военно-политического управления Минобороны, сообщил о начале крупного наступления российских войск в Курской области. Он подчеркнул, что бойцы уверенно продвигаются вперед по всем направлениям.

Также врио губернатора Курской области Александра Хинштейн сообщил, российские военные преодолели десятки километров по трубе магистрального газопровода, чтобы прорвать оборону ВСУ в Суджанском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.