12:41, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Друг «стриптизера» рассказал о его здоровье после инсульта с параличом в Таиланде

В Таиланде у «стриптизера», который собирался в спортивный зал, случился инсульт и паралич.

Друг «стриптизера» рассказал о его здоровье после инсульта с параличом в Таиланде
Фото: скриншот из видео 360.ru.
Его лучший друг опроверг информацию телеграм-каналов о российском гражданстве пострадавшего и профессии стриптизёра, заявив, что он — гражданин Казахстана. Друг отметил в беседе с 360.ru, что поездка в Таиланд носила вынужденный характер, предполагая выступления в формате эротического шоу, а не стриптиза.

Пострадавший — судья по пауэрлифтингу и тренер. Во время пребывания в Таиланде ему стало плохо, которое сначала сочли следствием жары и стресса.

Однако на третий день состояние резко ухудшилось: он потерял сознание и парализовало левую сторону тела. Из-за задержки скорой помощи друзья самостоятельно доставили его в больницу, где диагностировали ишемический инсульт. «Стриптизеру» сделали сложную операцию по удалению опухоли. Лечение обойдется в примерно 1,8–2,6 млн рублей. Сейчас он в коме.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.