26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Шушарах мать дверью разбила голову трехмесячной дочери 

Врачи детской горбольницы спасают жизнь маленькой пациентки, попавшей в реанимацию с тяжелой травмой головы.

Как стало известно Мойке78, трехмесячный ребенок пострадал в стенах квартиры-студии в Шушарах. Со слов матери, вечером 17 марта она держала дочь на руках, когда случайно ударила девочку головой об дверь ванной комнаты, пытаясь открыть ее.

После этого мать обращалась в поликлинику к педиатру, медик посоветовал пойти в травмпункт. В итоге малышку госпитализировали каретой скорой только в ночь на 20 марта.

В больнице у пациентки обнаружили линейный перелом правой теменной кости, гематому, ушиб головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Ребенка положили в реанимацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.