05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Омске школьник ножом изрезал лоб одноклассника

В одной из школ Омска ученик девятого класса во время ссоры порезал однокласснику лоб канцелярским ножом. Подробности сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В полицию об инциденте сообщили медики больницы, куда был доставлен 16-летний школьник с резаной раной головы.

По предварительным данным, конфликт между двумя учащимися произошел в течение учебного дня, и в его результате один из подростков причинил травму другому.

Имеется информация, что ранее ни один из участников инцидента не числился на учете в органах внутренних дел. В образовательном учреждении планируют организовать профилактические мероприятия с участием инспекторов по делам несовершеннолетних.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.