31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве сотни человек прощаются с рэпером Пашей Техником

Церемония прощания с Пашей Техником (настоящее имя — Павел Ивлев) проходит 11 апреля в Москве.

В Москве сотни человек прощаются с рэпером Пашей Техником
Фото: кадр видео из Telegram-канала «Кровавая барыня»

Близкие и поклонники рэпера собрались в храме Петра и Павла в Лефортово.

Гражданская панихида стартовала в 12.00. Как сообщает Telegram-канал «Кровавая барыня», к 10 утра люди начали занимать очередь к храму. Несколько сотен человек пришли проститься с артистом, образовалась большая очередь.
В Москве сотни человек прощаются с рэпером Пашей Техником
Фото: кадр видео из Telegram-канала «Кровавая барыня»
В Москве сотни человек прощаются с рэпером Пашей Техником
Фото: кадр видео из Telegram-канала «Кровавая барыня»

Техника похоронят на Николо-Архангельском кладбище.

40-летний рэпер скончался 4 апреля на Пхукете. Врачи не смогли спасти его жизнь. В больницу он поступил уже в бессознательном состоянии с поражением легких. 27 марта Техника ввели в искусственную кому, в которой он провел девять дней, после чего умер. Его тело самолетом переправили в Москву.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.