30 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ПВО перехватила над Россией 56 дронов ВСУ, два бойца самообороны погибли в Белгородской области

Дежурные средства ПВО в ночь на 18 апреля сбили над территориями нескольких российских регионов 56 украинских БПЛА.

Больше всего дронов ликвидировано в Воронежской области — 27 беспилотников, отчитались в Минобороны России. Губернатор Александр Гусев сообщил в Telegram-канале, что в результате атаки никто из местных не пострадал. Упавшие обломки БПЛА разбили окна в двух частных домах, повредили две машины и газовую трубу, также посечен фасад одного дома.

Еще 12 дронов засекли в Белгородской области. Глава региона Вячеслав Гладков рассказал, что в ходе ночного дежурства при исполнении должностных обязанностей во время атаки БПЛА погибли два бойца самообороны Волоконовского района.

Из сводки МО РФ также следует, что еще 12 беспилотников сбили над Азовским морем, три над Крымом и по одному над Ростовской областью и Краснодарским краем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.