Дожди будут поливать Петербург всю ночь, объявлен «желтый» уровень опасности
Грозы и ливни постепенно подходят к Петербургу. До утра в городе будет действовать «желтый» уровень погодной опасности, сообщили в пресс-службе Смольного.
Фото: Baltphoto / Юлия Третьякова
Согласно информации Росгидрометцентра, гроза в Петербурге ожидается с 18:00 19 апреля до 05:00 20 апреля.
Дожди с ливнями продержатся дольше. Они будут поливать город с 18:00 19 апреля до 09:00 20 апреля. Пешеходов и автомобилистов просят быть особенно осторожными.
Ливень собьет жару, которая установилась в Петербурге 19 апреля. Днем столбики термометров поднимались до +28 градусов. Но вот в Пасху такого подарка от природы можно не ждать: кроме дождей, придет существенное похолодание — до +10-12 градусов.
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.