07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Две фуры перекрыли проезд по Московскому шоссе у КАД

На Московском шоссе у КАД встало движение в сторону Петербурга. Там «притерлись» две фуры, полностью заблокировав проезд.

Две фуры перекрыли проезд по Московскому шоссе у КАД
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Видео с места аварии опубликовал телеграм-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». На нем видно, что неподалеку от пешеходного перехода встряли два грузовика. Один из них «залез» на тротуар. За ними тянется длинный хвост из других фур.
Две фуры перекрыли проезд по Московскому шоссе у КАД
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»

Судя по данным сервиса «Яндекс Карты», из-за ДТП выросла «бордовая» пробка. Водителям не продраться в сторону города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.