Сломанный состав, застрявший на синей линии метро Петербурга между станциями «Фрунзенская» и «Московские ворота», отбуксировали в депо.
Фото: читатель Мойки78.
В ГУП «Петербургский метрополитен» сообщили, что движение поездов приходит в график. Как сообщает читатель Мойки78, на платформах всех станций, особенно что в центре города, огромное столпотворение людей, и они прибавляются, так как закончился рабочий день и все пошли в подземку.
Фото: Мойка78
По словам очевидцев, на «Сенной площади» почти не подойти к части платформы, где садишься в вагон. Там стоят плотной толпой. Поезда курсируют с интервалами. Некоторые из них, остановившись на платформе, долго стоят перед отправлением.
Фото: скриншот из видео в социальных сетях.
На станциях «Московская» и «Парк Победы» сильного столпотворения нет. Однако читатели Мойки78 говорят, что вагон надо ждать, а кто небрезгливый и помоложе, сидят на платформе.
T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.
Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.