06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Шушарах рабочий скончался после удара током под землей

В Пушкинском районе Петербурга рабочий получил смертельную производственную травму.

Как стало известно Мойке78, утром 26 апреля на Школьную улицу, 7 в Шушарах было вызвано экстренное командование на помощь 39-летнему пострадавшему. Однако было слишком поздно – мужчина скончался на месте после воздействия электрического тока.

По предварительным данным, трагедия произошла во время выполнения работ по прокладке труб, в результате чего рабочий и получил смертельную электротравму.

Сейчас Следственный комитет выясняет все подробности произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.