18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Школьники со спущенными штанами устроили праздник с алкоголем на могилах участников СВО

Под Волгоградом юноши проявили вопиющее неуважение к бойцам, павшим на спецоперации. Хулиганы устроили праздник на могилах героев.

Школьники со спущенными штанами устроили праздник с алкоголем на могилах участников СВО
Фото: кадр видео из соцсетей
Как рассказывают «Аргументы недели», изначально ребята пришли на кладбище наворовать конфет, но заметили на одной из могил открытую бутылку спиртного и решили попробовать. Затем один из мальчиков захотел справить нужду и ушел с кладбища, а вернувшись, якобы в шутку, стянул с себя штаны.

Под заливистый смех его выходку подхватил товарищ, тоже снявший штаны. Оба остались в трусах. Это заметила посетительница кладбища.

Школьники со спущенными штанами устроили праздник с алкоголем на могилах участников СВО
Фото: кадр видео из соцсетей

Женщина подошла к хулиганам и поинтересовалась, чем они заняты. Те ответили, что поминают. На вопрос о том, не рановато ли им выпивать, услышала от одного из парней, что он уже окончил школу, а составившая им компанию девочка сказала, что ей 13.

Школьники со спущенными штанами устроили праздник с алкоголем на могилах участников СВО
Фото: кадр видео из соцсетей

Женщина вылила спиртное и потребовала от ребят убрать беспорядок, пристыдив их за недостойное поведение.

Полиция провела проверку произошедшего и установила личности участников видео. Подростки поставлены на учет, а их родители получили протоколы за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию.

Дети за свою выходку раскаялись и извинились.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.