06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» подарит рожденным в день 100-летия клуба «Медаль будущего чемпиона»

Новорожденные петербуржцы могут получить от футбольного клуба «Зенит» памятный подарок.

«Зенит» подарит рожденным в день 100-летия клуба «Медаль будущего чемпиона»
Фото: Неваспорт/ Михаил Киреев
Если появятся на свет в день 100-летия ФК — 25 мая 2025 года. Каждому такому малышу «Зенит» обещает преподнести презент, выпущенный совместно с Санкт-Петербургским монетным двором. Уникальным сувениром станет «Медаль будущего чемпиона».

Медаль, сопровожденная праздничным напутствием, упакуют в сине-бело-голубой футляр с изображением львенка, ставшего главным символом петербургского клуба.

«Зенит» заблаговременно передаст памятные знаки в городские роддома. Один из родителей малыша, который родится в юбилейную дату, должен иметь постоянную регистрацию в Петербурге, чтобы получить подарок для ребенка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.