09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Самолет S7 из Горно-Алтайска в Москву вынужденно сел в Новосибирске

Самолет Airbus А-320 авиакомпании S7 Airlines, летевший 17 мая из Горно-Алтайска в Москву, вынужденно сел в Новосибирске.

Как сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре, посадку самолет совершил по технической причине. В новосибирском аэропорту лайнер приземлился около 10:00 по местному времени (06:00 мск).

На борту находились более 150 пассажиров. Самолет отстранили от полетов. Для выполнения рейса выделили резервный борт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.