29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Минпросвещения назвали сроки получения первых результатов ЕГЭ

Первые результаты ЕГЭ участники экзамена начнут получать на следующей неделе. Об этом сообщили в пресс-службе Минпросвещения России.

В Минпросвещения назвали сроки получения первых результатов ЕГЭ
Фото: Baltphоto / Дарья Иванова

Выпускники уже сдали экзамены по истории, литературе, химии, математике базового и профильного уровня, а 30 мая написали ЕГЭ по русскому языку.

«На следующей неделе участники уже начнут получать первые результаты»,
— сказано в сообщении ведомства.

Всего в 2025 году ЕГЭ планируют сдать 712 тысяч российских школьников. Основной период экзаменов продлится с 23 мая по 4 июля.

В пятницу русский язык на ЕГЭ сдавали 647 тысяч человек. Это обязательный предмет наравне с математикой.

За два дня экзаменации из аудиторий удалили свыше 200 школьников, 70 из них — за телефон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.