19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На участке дома на 1-й Полевой нашли ящик с оружием и боеприпасами

В Приморском районе Петербурга жители частного дома наткнулись на тайник с оружием.

Утром 12 июня полиция получила сообщение об обнаружении металлического ящика с боеприпасами на участке частного дома на 1-й Полевой улице. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в ящике лежало 12 единиц оружия. Помимо этого, там были боеприпасы, различные детали и механизмы к оружию, а также штык-нож.

Изъятое отправлено на экспертизу. Устанавливают владельца тайника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.