03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На КАД перед вантовым пробка на 9 км из-за лопнувшего у «КамАЗа» колеса

ПМЭФ закончился, а пробки на КАД остались. Затор собрался на кольцевой перед вантовым мостом из-за ДТП.

На КАД перед вантовым пробка на 9 км из-за лопнувшего у "КамАЗа" колеса
Фото: скрин Яндекс Пробки
Утренняя авария 23 июня заставила водителей растянуться в 9-километровой пробке, протянувшейся вдоль всего Кудрово. Трудностей добавляют и стартовавшие накануне дорожные работы между Мурманским и Рябовским шоссе, где закрыты две полосы из четырех.

В Яндекс Разговорчиках один из водителей сообщил, что перед вантовым мостом в среднем ряду у «КамАЗа» разорвало колесо, но его уже меняют. Рядом стоит «Хендай Солярис».

На КАД перед вантовым пробка на 9 км из-за лопнувшего у "КамАЗа" колеса
Фото: скрин Яндекс Разговорчики
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.