25 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Кабину бензовоза расплющило в ДТП на М-10, двое погибли

На трассе М-10 «Россия» в Тверской области произошло смертельное столкновение бензовоза и двух грузовиков.

Кабину бензовоза расплющило в ДТП на М-10, двое погибли
Фото: ГАИ Тверской области
В ГАИ региона сообщили, что 25 июня на 136-м км автодороги водитель бензовоза пренебрег необходимостью соблюдать дистанцию и в результате с силой врезался в грузовик «Шахман», от чего тот столкнулся с грузовым авто «Ман».

Жертвами аварии стали сидевшие в расплющенной кабине бензовоза водитель и пассажир. Они погибли на месте. Двое других водителей госпитализированы с травмами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.