Дорожные работы на Мурманском шоссе у Меги Дыбенко продлили до 1 августа
На трассе «Кола» (Мурманское шоссе) продлевается срок ограничений из-за дорожных работ.
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
ФКУ Упрдор «Северо-Запад» предупреждает водителей, что монтаж опор линии электроосвещения и фундаментов под рамные опоры в рамках строительства путепровода над проезжей частью «Колы» в районе ТРЦ Мега Дыбенко затянется на срок до 1 августа.
Речь идет о работах на 13-м км трассы во Всеволожском районе Ленобласти, где автомобилистам перекрыли для движения одну полосу из двух в сторону Петербурга. При движении по направлению к Мурманску ограничений нет.
Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.
В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.