В Пулково в среду задерживаются рейсы в Анталью, Стамбул, Калининград и Москву
В Пулково в среду на вылет задерживаются 14 рейсов.
Многие из них – международные.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Судя по данным онлайн-табло петербургского аэропорта, ночью вылет перенесли у рейсов Turkish Airlines в Анталью 3173, 3017 и 3027.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Также задержали вылет самолета Turkish Airlines 406 до Стамбула.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Утром перенесли отправление рейсов Ikar, Nordwind Airlines 393 в Иваново, «Победы» 539 в Минеральные Воды, «России» 6593 в Казань, «Победы» 537 в Ставрополь, Meraj Airlines 4870 в Мешхед.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Позже отправится и самолет «Победы» 589 в Калининград.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Рейс Express Air 509 в Энфида-Хаммамет отменили.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Ближе к вечеру вылет перенесли у самолетов «Уральских Авиалиний» 173 в Хабаровск, «Победа» 214 и 202 в Москву, а также Red Wings 705, Белавиа 2005 в Ярославль.
Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.
В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.