25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кремль показал кадры встречи Путина и Лукашенко на Валааме

На острове Валаам посреди Ладоги проходит встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко.

Пресс-служба Кремля поделилась кадрами, на которых главы государств приветственно обнимают друг друга у Смоленского скита. И Путин, и Лукашенко без галстуков — встреча пройдет в неформальной обстановке.

В Смоленском ските монахи молятся о русских воинах, погибших в разное время. Президенты вошли в храм Смоленской иконы Божией Матери, где поучаствовали в молебне. Дальше встреча, как предполагается, пройдет в формате «один на один».

Лукашенко на взлетно-посадочной полосе, как рассказывала Мойка78, встретил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.