08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель каршеринга снес остановку на проспекте Ленина и сбежал, погибла женщина

Полиция поймала водителя каршеринга, который снес остановку с людьми в Красном Селе и бросился в бегство. Погибла женщина.

Страшная авария произошла ранним утром 7 августа, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу. Около 05:33 35-летний водитель каршеринга не справился с управлением и влетел в остановку напротив дома № 108 по проспекту Ленина.

В этот момент там дожидались транспорта две женщины. Сперва сообщалось, что обе они погибли на месте. По уточненным данным, одна пострадавшая жива, но находится в крайне тяжелом состоянии. Сейчас за ее жизнь борются врачи.

Водитель же после ДТП бросил авто и сбежал. По горячим следам его задержали сотрудники полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.