24 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Главу Федерации ММА Алтая зарезали на свадьбе

В Усть-Коксинском районе Алтая возбуждено уголовное дело об убийстве на свадьбе.

Главу Федерации ММА Алтая зарезали на свадьбе
Фото: Мойка78

Об этом сообщили в региональном управлении СК.

Преступление произошло 7 августа в селе Тюнгур. По данным следствия, во время свадебного застолья в доме пьяный гость начал конфликтовать с другим мужчиной, а после ударил его ножом.

Пострадавший скончался на месте.

Задержан был 74-летний местный житель. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Местные СМИ пишут, что погибший – глава Федерации ММА Республики Алтай Алексей Калбуков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.