08 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ейске сгорели 28 крокодилов при пожаре в зоопарке

В зоопарке «Крокодиловый каньон» в Ейске в Краснодарском крае ночью вспыхнул пожар.

В Ейске сгорели 28 крокодилов при пожаре в зоопарке
Фото: скриншот из видео в социальных сетях.
Произошел он в ночь на 9 сентября. Горело одноэтажное здание на площади 150 квадратных метров. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, в огне погибли 28 крокодилов и черепаха. Отмечается, что животные дельфинария и океанариума не пострадали, так как эти зоны остались невредимыми. Такие данные передает ТАСС.
В Ейске сгорели 28 крокодилов при пожаре в зоопарке
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Ейск новости»

Пожар заметили в 00:48 по московскому времени. К 01:19 огонь удалось локализовать. О пострадавших не сообщалось. В тушении участвовали 18 человек и 5 единиц техники. Причины пожара пока неизвестны.

На видео с места происшествия запечатлены последствия мощного пожара. Здание полностью выгорело и почернело от черной сажи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.