05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяный рецидивист разбил дверь ж/д вокзала в Петрозаводске

Жителя Карелии задержали после хулиганства на железнодорожном вокзале в Петрозаводске.

Пьяный рецидивист разбил дверь ж/д вокзала в Петрозаводске
Фото: пресс-служба управления на транспорте МВД России по СЗФО
По предварительным данным, пьяный 25-летний житель Олонецкого района Карелии разбил стекло у двери в переходном павильоне вокзала, сообщили в пресс-службе транспортной полиции СЗФО.
Пьяный рецидивист разбил дверь ж/д вокзала в Петрозаводске
Фото: пресс-служба управления на транспорте МВД России по СЗФО

Задержанного заподозрили и еще в одном аналогичном преступлении.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 214 УК РФ (вандализм).

Мужчина признался в содеянном. Сумма причиненного ущерба составила больше 6 тысяч рублей.

Ранее фигурант уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. Сейчас ему избрали меру пресечения в виде обязательства о явке.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.