04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Над Россией ночью перехватили 70 БПЛА с Украины

Дежурные средства ПВО уничтожили над регионами России порядка 70 дронов ВСУ.

Такое количество беспилотников российские военные сбили с 23.00 до 7.00 24 сентября, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. БПЛА, как уточняется, засекли над территориями Белгородской, Курской, Ростовской, Волгоградской областей, Республики Крым и над акваторией Черного моря.

Губернатор Севастополя Михаил Развозжаев уточнил, что над городом перехватили 16 вражеских дронов. Пострадавших нет, разрушений тоже. Таганрог (Ростовская область) тоже подвергся атаке ВСУ. Его глава Светлана Камбулова сообщила, что в некоторых домах остались повреждения остекления окон и балконов.

Росавиация ранее заявила, что план «Ковер» минувшей ночью вводился в шести российских аэропортах. На данный момент ограничения частично сняты. Небо открыли над Волгоградом и Саратовом, а также Сочи и Геленджиком. Полеты по-прежнему не выполняют авиагавани Самары и Оренбурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.