16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Воронежской улице час тушили горящее офисное здание

Пожар произошел в Центральном районе Петербурга ранним утром в четверг.

На Воронежской улице час тушили горящее офисное здание
Фото: abn.agency

Информация о случившемся поступила в МЧС в 04:42. Спасатели выехали на Воронежскую улицу, 5.

Там горело четырехэтажное офисное здание площадью 130х50 метров. Площадь возгорания составила 22 квадратных метра, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

На тушение ушло почти час. Огонь полностью ликвидировали в 05:35.

От МЧС на месте работали 20 человек личного состава и четыре единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.