22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Порывистый ветер до 17 м/с ожидается в Петербурге в начале новой недели

Непогода ожидается в Петербурге 27 октября.

Как сообщает МЧС, новая неделя начнется в городе с порывистого ветра в 17 м/с.

Также ближайшие несколько дней в Северной столице сохранятся дожди.

27 октября столбики термометра также покажут до 6-8 градусов, весь день местами прогнозируются осадки.

28 октября, во вторник, из-под облаков наконец ненадолго выглянет солнце. Однако и в этот день ожидаются осадки, столбики термометра в течение дня покажут до 7-9 градусов.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.