Певец Akmal’ (настоящее имя — Акмаль Ходжаниязов) был в праве не принимать подарок в желто-синем пакете от поклонницы на концерте в Казахстане, заявили в Госдуме.

По словам депутатов, этот поступок говорит о добросовестности артиста, передает News.ru.
Как отмечают депутаты, сейчас многие российские товары стали задерживать на границе, их не пускают, на что жалуется малый и средний бизнес.
Ранее глава концертного агентства Ольга Горбикова заявила, что певец, исполнивший песню «Мир нам завидовал», не будет выступать в казахстанских Павлодаре и Усть-Каменогорске. По ее словам, решение об отмене было приняло по независящим от музыканта причинам.
Произошло это после того концерта 23 октября, когда исполнитель отказался взять от поклонницы пакет желто-синего цвета. При этом сам подарок, который находился внутри, он забрал.


