04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Курской области без света остались свыше 16 тысяч человек после атаки ВСУ

Губернатор Курской области Александр Хинштейн сообщил о вражеской атаке на подстанцию в городе Рыльске.

Он уточнил, после атаки отключилось электроснабжение для более 16 тысяч потребителей в Рыльском, Глушковском и Кореневском районах. Энергетики приступят к устранению последствий в ближайшее время, ситуация находится под контролем главы региона, заявил Хинштейн. Другие подробности пока не приводятся.

Ранее Минобороны сообщило о сбитых дронах ВСУ 3 ноября с 12:00 до 18:00 по мск. Всего, по данным ведомства, за шесть часов над регионами России перехватили 15 дронов. Из них 12 сбиты над Белгородской областью, два — над Брянской и один — над Курской.

Позже вечером 3 ноября губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что при атаке дрона-камикадзе пострадал мирный житель. Мужчина ехал на скутере, когда дрон нанес удар.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.