25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

С рэпера Птахи взыскивают долг в 319 тысяч рублей

Исполнитель Птаха (Давид Нуриев) задолжал 319 тысяч рублей, из них 66 тысяч – по штрафам ГИБДД.

Как выяснило РИА Новости, ознакомившись с судебными документами, с 2023 по 2025 год на рэпера было возбуждено 242 исполнительных производства, том числе более 115 исполнительных производств по штрафам ГИБДД.

Общая сумма долга – 319 тысяч рублей. Около 192 тысяч рублей – сумма исполнительского сбора. Еще почти 40 тысяч рублей указаны как «штраф иного органа», а также более 20 тысяч рублей по «задолженности по ИД».

Птаха – не единственный артист, с которого в последнее время пытаются взыскать крупные суммы. 18 ноября стало известно, что компания «Социум трейд» подала иск против певца Филиппа Киркорова. С артиста требуют долг в 12 млн рублей.

Также в октябре судебные приставы принудительно взыскивали с блогера Лерчек задолженность по ЖКХ. Суммы здесь намного меньше, блогер не доплатила 6,7 тысячи рублей.

Еще раньше, в сентябре, с Витаса не смогли взыскать долг по коммуналке на 51 тысячу рублей. Артист задолжал по счетам за коммунальные услуги и накопил пени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.