16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Движение на Молодежном переулке перекрыли из-за работ Водоканала

Специалисты Водоканала выполняют работы на канализационной сети на Молодежном переулке.

Движение на Молодежном переулке перекрыли из-за работ Водоканала
Молодежный переулок. Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Как сообщили в пресс-службе организации, движение для транспорта перекрыли напротив дома 36/9.

В Водоканале добавили, что водоотведение сточных вод в домах осуществляется в штатном режиме.

В новогодние праздники активно сотрудники организации работали над канализационными сетями в Приморском районе. Стоки были засорены кучей тряпок.

Движение на Молодежном переулке перекрыли из-за работ Водоканала
Фото: пресс-служба ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»
Движение на Молодежном переулке перекрыли из-за работ Водоканала
Фото: пресс-служба ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

С 31 декабря по 11 января 40% всех засоров были вызваны попаданием в канализацию посторонних предметов.

Жители Арцеуловской аллеи несколько дней провели без воды из-за забитой тканью канализации. Засоры там устраняли дважды.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.