13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У Петропавловской крепости запустят салют в честь Дня защитника Отечества

Гости и жители Петербурга смогут насладиться праздничным салютом, который отгремит у стен Петропавловской крепости вечером 23 февраля.

У Петропавловской крепости запустят салют в честь Дня защитника Отечества
Салют. Жанровое фото: abn.agency
Праздничный фейерверк традиционно запустят у стен Петропавловской крепости. Из-за красочного шоу приостановят работу выставки китайских фонарей, о чем сообщили в пресс-службе Музея истории Петербурга.

Пока что о времени запуска салюта информации нет.

Насладиться можно будет не только шоу, но и бесплатным посещением Эрмитажа. Вход в музей будет бесплатным 22 февраля, так как 23 число выпадает на понедельник.

В преддверии праздника Мойка78 раскрыла топ-10 самых бесполезных подарков мужчинам. Рейтинг возглавили носки, нижнее белье и пена для бритья.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в новый выставочный формат команды dreamlaser – одного из мировых лидеров в сфере мультимедиа-технологий. 13 марта в Севкабель Порту открылась экспозиция «Траектории интервалов», объединившая работы медиахудожников из России, Тайваня, Великобритании, Мексики и Венгрии. T2 и dreamlaser представят совместную арт-инсталляцию, исследующую природу связи в цифровом мире и роль человека внутри технологической среды.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.