Бывшую девушку убитого в Пушкине 17-летнего подростка госпитализировали перед допросом. Ее следователи считают причастной к жестокой расправе над юношей.
По неподтвержденной информации, на теле якобы были следы попыток расчленения. По подозрению в убийстве был задержан 16-летний подросток. По предварительным данным, причиной расправы могла стать ревность к девушке, с которой раньше встречался погибший.

Как сообщили агентству в правоохранительных органах, девушка рассказала новому парню, что бывший якобы применял к ней насилие. Сам задержанный говорил, что вместе с возлюбленной они планировали убийство, именно она приобрела орудие и помогала спрятать тело. Процессуального статуса у нее пока нет.
В полиции ранее сообщали, что подозреваемого задержали на месте убийства — он вернулся туда ради сокрытия улик.



