05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Водители серьезно пострадали в лобовом ДТП на Малоохтинском проспекте

Два водителя оказались в больнице после ДТП в Красногвардейском районе Петербурга. По словам очевидцев, легковые автомобили столкнулись «лоб в лоб». 

Авария произошла на Малоохтинском проспекте днем 5 сентября. Как уточнили в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, водитель Dodge выехал на встречную полосу и врезался в Citroen. Как американский автомобиль оказался на «встречке», пока неизвестно. 

Правоохранители уточняют, что водитель Dodge в результате ДТП был госпитализирован в тяжелом состоянии. Владелец французского авто получил травмы средней степени тяжести. Оба автомобиля были серьезно повреждены. 

УГИБДД начало проверку по факту аварии. 

Как писала ранее «Мойка78», в ДТП с маршруткой на Ораниенбаумском спуске пострадали два человека. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.