09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В автобусе на проспекте Энгельса поймали «Кирпича»

Опергруппой отдела по борьбе с карманными кражами угрозыска
Петербурга задержан подозреваемый в краже кошелька у пенсионерки.

Накануне вечером на проспекте Энгельса в автобусе 34-летний
неработающий гражданин совершил кражу кошелька с 5,4 тыс. рублей из сумки 70-летней
пассажирки. Злоумышленник был задержан на месте происшествия сотрудниками
угрозыска. Похищенное изъято.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Карманник взят
под подписку о невыезде. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.