30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бизнес-леди оштрафовали на 110 тысяч за контрафактный алкоголь

Прокуратура Выборгского района нашла контрафактный алкоголь в продуктовом магазине на улице Николая Рубцова.

В ходе проверки прокуроры установили, что в магазине торговали нелегальным алкоголем без лицензии. 

Сотрудники ведомства изъяли 22 литра спиртного. Против индивидуального предпринимателя возбудили административное дело об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции без сопроводительных документов, а также о незаконной продаже спиртного.

Бизнес-вумен придется выплатить 110 тыс. рублей штрафа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.