30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургские националисты потерялись, пока шли «Русским маршем»

Немногочисленная колонна, которая стартовала от станции метро «Спортивная», начала редеть по мере продвижения. Судя по сообщениям в социальных сетях, люди не понимают, куда им нужно идти. 

По словам очевидцев, в колонне «Русского марша» на момент старта было не больше 30 человек. Все они растянулись по улице и начали терять друг друга. Ну что ж, дорогу они могут спросить у полицейских, которых, к слову, куда больше, чем самих участников акции. 

Конечная цель – пересечение Музыкантского переулка и Малой Гребецкой. Там состоится возложение цветов. 

Договорились участники митинга идти без лишнего шума. Организаторы просили их не приносить плакаты и другие атрибуты. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.