21:15, 10 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Болельщик выбежал на поле во время матча Россия-Испания ради селфи с Пике

Футбольный фанат выбежал на поле стадиона «Санкт-Петербург» во время товарищеского матча между сборными России и Испании. Петербуржцу удалось сделать селфи с Жераром Пике до того, как его увели с поля стюарды.

Концовку игры сборных России и Испании скрасило появление на поле смелого болельщика. На поле внезапно выскочил мужчина в белом свитере. Стюарды не заметили появления фаната на поле, и тот успел сфотографироваться с Жераром Пике, сообщает Piter.TV.

Инцидент произошел на 88-й минуте матча и не попал в эфир. Зато видео поспешили выложить очевидцы «пробежки» фаната в социальных сетях. 

ЧП произошло, когда вратарь сборной России Андрей Лунев получил травму и на поле началась суматоха. Тренеры решали, что делать с позицией вратаря, поскольку замены у россиян к этому моменту закончились. Скорее всего, болельщик воспользовался творившемся на стадионе хаосом. Стюарды появились на поле только через минуту и проводили смельчака восвояси.

Сам Жерар Пике держался спокойно. Какое-то время он непринужденно беседовал со своим почитателем и дал ему возможность сделать селфи. Героя матча остальные болельщики, как слышно на видео, встретили бурными аплодисментами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ