06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Глава ЛНР прилетел в Москву

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий прилетел в Москву. Об этом сообщил писатель Захар Прилепин. 

«Плотницкий вылетел в Москву из Ростова на обычном рейсе. Вот только что прилетел. Экономкласс, зашел в автобус вместе со всеми, вышел из автобуса. С собой маленькая сумка на плече и пиджак в чехле. Все для новой жизни», — написал он на своей странице «ВКонтакте». 

Ранее стало известно, что вместе с Плотницким самопровозглашенную республику покинули руководитель его администрации Ирина Тейцман, глава ГТРК ЛНР Анастасия Шуркаева. При этом бывший глава МВД ЛНР Игорь Корнет заявлял, что в результате сговора руководства ЛНР с Украиной регион могут вернуть под контроль Киева в течение двух недель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.