11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Упавший под поезд в петербургском метро пассажир выжил

В Петербурге пассажир, который упал на пути в метро, остался жив. Сотрудникам метрополитена удалось поднять его на платформу. 

В петербургской подземке на «красной» ветке полностью восстановлено движение поездов, ранее составы курсировали только по участку «Девяткино» — «Академическая» из-за упавшего на рельсы пассажира. 

Отметим, что «спасательная операция» заняла около десяти минут. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.