19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге раскрыли нападение на 14-летнего подростка

Сотрудники петербургского уголовного розыска раскрыли разбойное нападение на 14-летнего подростка в подъезде дома по проспекту Маршала Жукова. 

Подозреваемым в нападении на несовершеннолетнего оказался задержанный 20 ноября за серию разбоев 21-летний неработающий петербуржец.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские изобличили его в совершении еще одного разбойного нападения.

По данным ГУ МВД по Петербугу, 25 октября в подъезде дома по проспекту Маршала Жукова мужчина напал на мальчика и отобрал у него сотовый телефон. Ущерб составил 11 тыс. рублей. Похищенное было изъято.

СО по Красносельскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело о разбое. Суд поместил подозреваемого под стражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.