«Зениту» удалось поправить ситуацию после ошибки Эммануэла Маммана, который забил гол в собственные ворота. Правда, реабилитироваться петербургской команде помог автогол «Урала».
Игра на стадионе «Санкт-Петербург» продолжает удивлять болельщиков.
Сначала в свои ворота забил Маммана – так закончился штрафной, который заработал «Урал». Тогда мяч полетел к линии вратарской, а Маммана неловко сыграл, несмотря на то, что рядом с ним не было соперника. Получить такой удар от своих Лодыгин не ожидал и пропустил.
Счет выровнялся не менее удивительным образом. Автором второго за игру автогола стал нападающий «Урала» Игорь Портнягин.
На 31-й минуте Паредес нанес мощный удар в ближний угол ворот «Урала». Портнягин попытался отбить мяч, но вместо этого направил его в свои же ворота.
Со счетом 1:1 команды ушли на перерыв.