07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Голубая машина вспыхнула на улице Лени Голикова

ЧП произошло утром 7 декабря во дворе одного из домов по
улице Лени Голикова в Петербурге. Об этом в социальной сети написали свидетели.

Загорелась Mazda.
Автомобиль на момент происшествия стоял припаркованным.

На место оперативно прибыли сотрудники  МЧС. Огонь потушили. Пожарным дознавателям
теперь предстоит выяснить причину возгорания автомобиля.

Напомним,
что вечером 6 декабря в Курортном районе пожарные почти полчаса тушили сарай.
Постройка сгорела полностью.

Сообщение
о пожаре в Песочном поступило на телефон «01» 6 декабря в 21:30. На
улице Новостроек горел сарай площадью 45 квадратных метров.

В
ликвидации пожара участвовали от МЧС: две единицы техники и 10 человек личного
состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.