18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мария Шукшина возвращается на Первый канал

Актриса и телеведущая Мария Шукшина поделилась с поклонниками
планами на будущее. По ее словам, она возвращается на Первый канал и будет
вести программу под рабочим названием «Рецепты счастья».

Об этом Шукшина написала в Instagram.

В эфир передача выйдет с января 2018 года. Мария Шукшина в
сообщении не уточнила формат и тематику программы.

Напомним, что Мария Шукшина с 1999 по 2014 года вела на
Первом канале передачу «Жди меня». В ее копилке 40 ролей в кино. В частности, в
ленте отца Василия Шукшина «Печки-лавочки» (1979 год).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.